Показать сообщение отдельно
Old 22.06.2011, 13:05   #12
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Асютка, ну вообщем то после разговора с В. я и открыла эту темку))а она до этого с тобой разговаривала))
я считаю, да и по себе вижу, что чем больше хожу, тем ноги лучше себя чувствуют, отеков нет, но и снимать, конечно, рано
но хожу много, километр как минимум, и это только по дорожке перед домом, там 30-35 метров, вот 20-30 кругов за раз точно наматываю))

OLCHIK, о, значит ты скоро проголосуешь, мало ходила-быстро сняла))

Алинка, а мало ходила, болело или просто не получалось? и насколько помню, тебе вроде снимать можно было пораньше, ты перехаживала, я путаю?

лялька, а как проголосовала?

Angie, напомни через сколько сняла? ну и потом ты случай особый))сначала просто коррекция, потом решили удлиняться)но все равно, как самой кажется, и по центру Илизаровскому-лучше больше ходить или меньше?

golden-kid, даа, удлинение вообще вещь непонятна, то ли ходить- бродить, то ли на аппарат не дышать)))))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием