Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 01.02.2023, 07:42   #1083
Ирина808
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ирина808
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 2(15)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
Ирина808 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Даса
Я написала ,мне так и ответили.Снимки голеней с коленным суставом (стоя),я звонила во все платные клиники -делают отдельно коленный сустав ,отдельно голеностоп.Что им нужно конкретно,они смотрят сустав (по нему судят об операции-артроз ?) Или же им нужен голеностоп.В платной клинике сказали ,что на снимке коленного сустава будет видна 1/4 голени-подойдет им такой интересно ?Кто знает какой снимок правильный отправлять ???[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 21:52 ---------- Previous post was at 21:51 ----------

В идеале сделать снимок стоя, полностью ноги, захватив таз и стопы, с определением осей. Я нашла у нас в городе одну клинику, где так делают. У нас 2800р. Вы спрашивайте именно снимок с определением осей, им так проще понять ,что вы хотите.

Вы прям врачу писали?Прикладывали фото ног или снимки -рентгены ?

Я сначала позвонила в центр, узнала в каком отделении такие оп делают, мне дали эл.почту. Я туда просто написала и приложила фото стоя, без снимка. Меня пригласили приехать на консультацию. Мне рядом, я приехала. На консультации они сделали сами снимок, 800р. Консультация 2000р. Сразу сказали, что дадут квоту и через неделю примерно прислали по обычной почте документы для получения квоты. Дальше я уже с врачом напрямую по тел общалась.
Вообще у меня сложилось впечатление, что они не отказывают, берут на оп легко. У них сейчас мало таких операций по исправлению кривизны, а раньше был поток. Поэтому они любому такому пациенту рады) Потом из отделения звонили, предлагали еще по полису омс, там наверное, меньше бумаг собирать, но у меня уже все готово было.
Операции там по одной ноге, но квоту на вторую ногу дают гарантированно и все оформляют сами.
Почему я отказалась: не хотела делать по одной. Считаю - это продлением мучений и реальным садизмом. Явный вред для организма от двойного количества всех препаратов: наркоз, антибиотики, наркотические обезболы.
Весь период круток нужно провести в больнице. Это примерно 2 месяца, потому что ноги по очереди. Мне было удобнее дома.
Большой неудобный и тяжелый аппарат. 10 дырок от спиц и еще 1 от медиального стержня. От этого больше болит, чаще воспаления и больше шрамов.
После снятия аппаратов на месяц накладывают лангету от стопы до середины бедра. Лангета совершенно не спасает от проседания, зато куча неудобств.
Ну, и отзывы разные, есть недовольные. Есть переделки у других врачей.
Ирина808 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Артемий (01.02.2023)