Показать сообщение отдельно
Old 26.07.2013, 11:24   #79
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Marisha, классно тебе предсказали!
олик, все очень интересно. Да, про совместимости по датам рождения я читала и про многое другое тоже.

Мое мнение - безусловно, что есть талантливые астрологи и конечно интересно было бы ознакомиться с их астрологическим прогнозом при наличии материальной доступности, почему нет...Молодец, что занимаешься столь интересным увлечением - скоро сама себе будешь предсказывать.
Про все эти школы в России слышала, но учиться в ней, чтобы быть хорошим астрологом мало, согласна.
К Володиной многие известные люди обращаются, если бы плохо предсказывала, то не думаю, что обращались бы. Так, как на ее уровне известности эта инфа разлетелась бы достаточно быстро. В передаче она занимается только поверхностно, на уровне больше гороскопической совместимости, а зачем ей надо бесплатно всем все "карты" выкладывать, если это ее "хлеб"...

А как астролог может точно просчитать заранее за кого выйдет замуж девушка, если у этой девушки нет в настоящий период мч и кого она выберет из предложенных вариантов судьбой неизвестно? Другое дело, когда эта девушка уже выбрала кого то и указала астрологу даты рождения обоих, тогда еще понятно, что можно что то просчитать.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием