Показать сообщение отдельно
Old 15.08.2009, 18:07   #1
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аксессуары

шейные платки....красивый и необходимый аксессуар..
только представьте-шелковое облачко, благоухающее любимым ароматом, которое способно преобразить скучный костюм в шикарный и стильный наряд..
как при помощи такого маленького кусочка ткани можно сделать свой образ неповторимым?
а палантины? а шарфы? (говорят, ни одна француженка не выходит на улицу без шарфика)))
а парео??? что еще так красиво будет обвивать ваши стойные ножки на пляже? и не важно, будет это белый песок Доминиканских пляжей или травка на местном водоеме...
предлагаю открыть тему о столь необходимых для современной модницы мелочей..мелочей, которые могут играть ведущую роль в вашем гардеробе

признаюсь, у меня много шарфиков и платков дома.. покупаю я их, как правило, на летних распродажах, очень люблю одевать всегда и везде (если только не очень жарко).
но я заметила- красота платка открывается, если ты его повяжешь правильно.. вот способы завазывания шейных платков, но девочки, если вдруг вам попадется что нибудь интересное по этой теме-плиз, напишите, я хочу овладеть этим в совершенстве))))






ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием