Показать сообщение отдельно
Old 18.04.2011, 15:03   #69
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я однажды одела зимние сапоги высокие с заправленными в них джинсами... Блин! Я прокляла всё пока добралась до работы! Был аншлаг просто, все только на меня и пялились! На следующий день я сразу отдала джинсы подруге, а сверху на сапоги напялила свои любимые классические штаны, в которых клёш от колена. Двумя днями позже, иду по улице, на встречу девушка с такими же кривыми ногами, как и у меня, идёт в джинсах в обтяг, которые заправлены в сапоги. Я иду и слышу голоса парней: Ляяя, у бабы ноги кривые!! Раздаётся всеобщий смех. Я с облегчением вздохнула, что это не по мою душу, но в то же время мне до слёз стало обидно и за себя и за эту бедную девушку, в адрес которой всё было сказано. Боже, как же я ненавижу эту кривизну. Мне так часто об этом говорили в подростковом возрасте, что у меня аллергия на свои ноги и тех, кто это говорил. Может это, конечно, ребячество, но мне так хочется утереть всем нос! Пройтись на ровных ногах с высоко поднятой головой мимо соседей, которые до сих пор судачат, а порой и в слух высказываются про мои кривые ноги. Мне безумно хочется одевать платья, юбки, сапожки и даже штаны, но не клёш, а узенькие! Я хочу быть настоящей женщиной!

Последний раз редактировалось Mamba; 18.04.2011 в 15:05..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием