Показать сообщение отдельно
Old 13.01.2017, 20:35   #515
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Перечитала тему. Не люблю "староверок". Химия - это антибиотики, химия - это некачественное питание, да вы шампуни с sls (сульфатами) льете на голову - и это химия - мойте желтком волосы тогда, раз так страшно. Курево - вообще отрава для всего организма. Сама не курю, но знаю курящих в апп период. Коррекция ног - серьезная операция, это и наркоз и колят много всего в больнице и обезболы вы пить будете как ни крути. Не нравится "химия" - ходите с кривыми ногами. А я буду пить кальций и остеогенон и омегу 3, подкреплять это правильным питанием. Несмотря на свой молодой организм. И после аппаратного периода в том числе, как девушки заметили ранее - для успокоения себя. Прошла не одну пластическую операцию - ничего, жива и здорова (делала чек ап перед операцией). Не агитирую никого на прием химии. Но уж если хотите исправить недостатки и превратить их в достоинства - тогда придется пожертвовать здоровьем в кой то мере. А так же мой врач уж много прописывает препаратов, не думаю, что просто так.
P.S. Для печени пила гептрал - перед операцией показатели "детские" просто были.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (13.01.2017)