Показать сообщение отдельно
Old 10.05.2011, 01:37   #171
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой девочки мы почти все примерно одинакового роста))))у меня рост 160 после операции стал...весила последние 5 лет 53 кг ни в чем себе не отказывая....пила пиво, могла покушать ночью....у меня все уходит в живот и бока...но и ляжки не худенькие...после операции похудела весила 51..радовалась...а к стала двигаться набрала а сейчас приехала к родителям, вчера встала на весы и увидела 55 кг О_О..я столько только после родов весила...ну разозлилась в конец..решила не есть после 16-00...вчера последний раз покушала в три дня и все..дальше тока вода...спала без кошмаров)сегодня весы показали -400 грамм))))обрадовалась)))а ещ вчера покрутила тяжелый обруч с шипами...15 минут...крутить было больновато но сегодня потыкала пальцем в живом и поняла что вчера это были цветочки)))слава богу хоть без синяков)я к ним не склонна..так что я уже стартанула)))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием