Показать сообщение отдельно
Old 01.09.2013, 11:18   #64
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:()
Доп. информация
Милые девочки, цель етого сообщения - ответить всем тем, кто напоследок посылает мне множество ЛС с вопросами о том "Что такого я зделала чтоб записаться на ОП к Гребенюку ЕБ?"

Ответ: В каждом мед. учереждении включительно и в РНЦВТО имени Илизарова есть протокол к которому весь персонал придерживается. В 13-ом отделениии, где работает Гребенюк ЕБ есть заведующий. Его зовут Новиков Константин Игорьевич и без его ведома и согласия никто себе врачей не выбирает. Мой случай не является изключением! С Гребенюком ЕБ я всего лишь общалась по телефону, т.к. живу я очень далеко и на консультацию мне приехать было очень дорого и времеемко. Будет ли ЕБ моим оперирующим или следящим врачом или нет решать Новикову в момент моей госпитализации, что мне сказал и Гребенюк. Вы конечно же можете проявить свое желание и сказать врачу, что вы бы хотели быть его пациентом, но если етот врач не завед. отделения, то он гарантии того, что так оно и произойдет вам дать НЕ СМОЖЕТ.
Записывала меня Анна Андреевна, а не сам врач. И то будут ли меня гсопитализировать или нет зависит от многих факторов: решат ли врачи 13-го отделения есть ли у меня мед показания или нет, будут ли мои мед. анализы зделанные у меня на родине положительными или нет, даст ли мне мой педиатр справку о неналичии противопоказаний к такой операции и дадут ли мне в консульстве РФ визу или нет. Так что шансов у меня даже меньше, чем у всех вас, кто находится ближе к Кургану и живет на территории РФ.

Удачи всем, милые девочки (и мальчики). Удачи желаю и себе и громко надеюсь на то, что в скором времени буду в руках самого лучшего врача-ортопеда
Olenika007 вне форума  
Ответить с цитированием