Показать сообщение отдельно
Old 08.04.2009, 13:57   #71
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
весь ужас ситуации в том, что делать эту оп. я буду в любом случае. Наверное, мне вам не надо рассказывать о том, как это - умной, обаятельно, симпатичной во всех отношениях (это я так скромно о себе ) девушке жить с кривыми ногами. Надоело все это скрывать. Надоело каждое утро перебирать свой гардероб и опять останавливаться на чем-то таком, что скроет эту самую кривизну. Надоело заходить в магазин, видеть классные сапоги/туфли/платья/юбки, вздыхать и проходить мимо. Надоело. Не могу больше смотреть на своих подруг, когда они демонстрируют очередную обновку из вышеперечисленного. Да многое что можно сказать. Вот я ему тут пример приводила. Были мы на шоппинге в Италии в декабре. Он мне говорит - купи то, купи это. Я даже мерить многое отказывалась, он долго удивлялся, почему. Типа, с твоей фигурой можно много чего себе позволить. Так я со злости надела узкие джинсы, чтоб показать, какая крррасота получается. Он смотрел-смотрел и говорит - да, что-то не то. Наверное, не твое. ВОт сейчас я это ему напомнила, и объяснила, почему не мое. И на это он мне говорит - ну и что. Можно подобрать что-то другое, что, нет другой одежды. Блин, дело ж не только в одежде. Хотя и в ней тоже - да. А что можно подобрать? Очередные широкие штаны!!!!! У меня их уже столько, всяких разных, широких. А я хочу юбку. Короткую. И хочу, чтоб дочка моя, когда подрастет, не стеснялась меня. Чтоб мы с ней вместе одели б на отдыхе шорты и выглядели бы классно. Блин, когда начинаешь вот так вот все говорить, вроде как и мелочи все, и как сказать главное - не понимаю. Даже для себя слов подобрать не могу. Хотя словесным жанром вроде как по долгу службы владеть обязана.... Так вот, оп. я все равно сделаю. Но если он меня не поддержит - кранты нашим отношениям. А он мне говорит, что я его ставлю в заведомо крайние условия - либо так, либо никак. А давай, говорит, компромисс найдем. Давай, говорю. Ищи. А какой компромисс здесь можно найти? ОДну ногу выпрямить, одну так оставить? Вот сижу щас, пишу, а от меня прям искры сыплются....
alka вне форума  
Ответить с цитированием