Показать сообщение отдельно
Old 08.04.2009, 16:45   #74
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Любовь, да в том-то и дело, что все его аргументы расплывчаты донельзя. Основное - надо подумать о ребенке. А вдруг какие-то осложнения, а дочка еще совсем маленькая. Это главное. Второе - он даже не подозревал за мной такого, что я в здравом уме и трезвой памяти могу вслух говорить о таком (это о самой операции, еще точнее - о добровольном ломании здоровых костей). Вот и все его аргументы. А то, что я так больше жить не могу, и у меня и в самом деле ноги болят, и косточка начинает расти на стопе - это он к сведению не принимает. Вернее, принимает, но не хочет связать одно с другим, не хочет понять, что как раз из-за искривления костей все эти неприятности и происходят. А уж о моральной стороне моей жизни на энтих ногах он вообще слышать не желает, это, по его мнению, вообще ничего значить не может. И это не аргумент в пользу операции. Я понмиаю - я ответственна за ребенка, но ведь с рождением дочки моя-то жизнь не закончилась! И я ЕСТЬ! Я сама, отдельно от кого-бы то ни было. Наверное, это ересью звучит, но ведь это на самом деле так есть. ПРи этом при всем дочку безумно люблю, обожаю, и вообще.... И поэтому я говорю - если человек не будет принимать меня со всеми моими тараканами, то значит нам не по пути. И это не глупость сиюминутная. И еще - да, я решилась и сказала все ему, неужели ж нельзя хотя бы попытаться понять, насколько сложно было вообще об этом говорить, насколько неприятно. И вот, в итоге только хуже все. Надо было уехать в Питер, на выставку, например (по работе), и позвонить оттуда и сказать, что попала в аварию, ноги сломаны, т.е. перед фактом поставить и все. Теперь это уже не прокатит.
alka вне форума  
Ответить с цитированием