Показать сообщение отдельно
Old 17.03.2013, 16:30   #882
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Хочу сказать, что при полном переломе и неполном ноги даже без медиала выглядят по разному.

При полном переломе они аккуратнее получаюся. так как сверовно кость немного сдвигают к внутренней части, а при неполном переломе, получается более грубый внешний контур. Это первое, второе, что хочу сказать- это то, что Каплунову можно доверять, хорошо работает. А моделирование Тетерина часто не соответствует действительности потом с фактом после операции- это не только из моего собственного опыта, а из наблюдений в целом относительно некоторых других его пациентов. Потому, что ноги нужно смотреть не только при сильном сжатии, где ничего не видно, в плане дефектов, а расставленными и при походке. Насчет фото, знаю. Пока не кому сфотать.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием