Показать сообщение отдельно
Old 31.01.2011, 14:59   #11
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Челка, да и во время аппаратного периода думаю не стоит дитятко таскать, помню в первые дни после оп и первые крутки,вечером пойдешь в туалет (из 3 палаты идти надо) пока туда, там и обратно, минут 30 уходило, у моей соседки меньше 50 мин не выходило никогда , она на ходунках долго была, так вот ляжешь и уснуть не можешь, такая нагрузка на ноги Врач рекомендовал после 7 вообще мало двигаться , чтобы ноги на ночь успокаивались, ну где уж, в туалет то надо идти. Представляете если вы будете ребенка на руки поднимать, это же нагрузка какая, даже в аппаратах. так что будете только сидя... думаю малыш побастует и примет все таки ваши правила , куда деваться
Ося вне форума  
Ответить с цитированием