Показать сообщение отдельно
Old 03.11.2015, 16:25   #96
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
кто именно переделывал? я знаю только кренберис.
я не могу сравнить АА с другими врачами, я оперировалась только у него. все врачи максимально приятны до оплаты на кассе, это понятно
реальность начинается позже. у всех есть недостатки и достоинства. у АА цены меньше чем у Багирова, КТ он делает. анестезиолог ставит эпидуральный катетер, благодаря чему дня 2-3 ничего не болит, к нервам подается анестетик.
мне лично приходится его дергать постоянно, если что-то не так. он многое делает на глаз. думаю на его уровне опыта в этом русле это приемлемо.
сейчас очень занят, без работы не сидит. вчера опять лопнулась, за хлебушком блин сходила и прямо с булочной поехала перепроводиться. в палате еще 2 девушки у него. одна на форуме не сидит, вторая в отключке еще была. ушел он с центра в пол-одиннадцатого вечера.
вы имейте в виду, что на форуме скорее всего не только пациенты сидят, есть врачи, которые овец неопределившихся ориентируют куда надо. сомнительно, что человек сделав операцию и сняв аппараты будет сидеть на форуме советы раздавать. уйдет с форума и забудет как страшный сон. и я уйду потом

вы спросите конкретно, что вас интересует? вы если решите, что будете оперироваться, спросите в личке, я отвечу, на что следует обратить внимание в общении с врачем и нахождении в клинике. а тут не буду писать, у всех есть недостатки и достоинства.
врач хороший. он как человек в первую очередь хороший. без гнильцы, как я сказала. не хитрожопый. то что кренберис писала о нем, что он бросил трубку при разговоре о проблемах, думаю это правда. он конфликтов не переносит. думаю тон в трубке его вынудил это сделать.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
andromeda (03.11.2015), Victorianca (03.11.2015), Наташа80 (03.11.2015)