Показать сообщение отдельно
Old 01.02.2013, 13:29   #145
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, я вот для общего развития выкладываю свой свищикНе дай Бог никому,конечно, но мало ли пригодится информация, как лечить и как выглядит. извиняюсь за качество фото, но что есть
начиналось все с того, что надулась шишка на месте ранки от спицы (1 фото), потом она росла ,росла где-то до 1см в высоту ,и ее прорвало, потом она зажила, образовалась ранка (2 фото), котороя постоянно также надуваласьи прорывалась (3 фото -после прорыва). Температура была, однозначно, перед новым годом, когда только началось это я все время спала под 3 мя!!!! ватными одеялами-меня все время знобило, но я не мерила температуру, т.к. думала, что это реакция на аппараты. вот так. Сейчса я лечусь, в больницу пока лечь отказалась, потому что температуры нет и просто промываю свищ диоксидином, игла входит в ранку на половину, при этом даже боли нет никакой, потом накладываю мазь леовмеколь. растопленную на водяной бане. Главное, все время поддерживать состояние свища-т о есть , чтобы не образовывалась болячка, потому что через свищ-выходит вся гадостьГноя меньше, но все равно процесс явно еще есть, во всяком случае он не прекратился пока, скорее всего больничка меня все раво ожидает с антибиотиками в попу, но я надеюсь, что обойдется без чистки кости:confused:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2422.jpg
Просмотров: 484
Размер:	852.8 Кб
ID:	11723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2579.jpg
Просмотров: 467
Размер:	771.0 Кб
ID:	11724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2618.jpg
Просмотров: 445
Размер:	875.4 Кб
ID:	11725  
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием