Показать сообщение отдельно
Old 28.03.2011, 20:03   #55
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну а я, ни чему не удивляюсь, казалось бы Волгоград, ну должны же люди быть в курсе какой центр у них в городе находится, а вот и не угадали... Выходим с девочкой в ближайший киоск, спецом возле больницы стоит, 10 метров идти, рядом дорога.... выруливает машина и женщина из неё чуть не вывалилась, и давай на нас реально пальцем показывать.... ну дикари, мы аж засмеялись. Или поехали в гости на такси и остановились у аптеки. Я вышла, а девочка в машине осталась, так я пока шла, всем телом своим чувствовала какое произвожу впечатление на окружающих, а потом в машину вернулась, а девочка говорит , да... ну и реакция у народа и были мы вовсе и не голые а очень даже одетые в куртках и брюках потому как декабрь. так что сколько людей столько и всего остального.... Хотя могие стремятся помочь, даже если их об этом и не просят. Я спускаюсь в переход подземный, в банкомате деньги снять, а мне навстречу женщина ... давайте я вам помогу, я говорю, спасибо не надо, а она нет не стесняйтесь давайте помогу и как потащит я думаю хоть бы еще чего не сломала
Ося вне форума  
Ответить с цитированием