Показать сообщение отдельно
Old 22.08.2013, 00:15   #123
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Имбирь я всегда ела , только толку для меня. Одна беда сменилась на другую. Правая моя старушка стала побаливать особенно после ангины. И на узи написали в протоколе: периостит б/ берцовой , остеоартроз начальной стадии тазобедренных и коленных суставов. Сделала рентген и ортопед вынес приговор: остеоартроз 2 степени , зато периостита нет. Чему радоваться больше теперь. В первый День шок, на третий приходит смирение. Я прожила только пол жизни и за год такая степень. В прошлом году врачи сказали все отлично на рентгене. Ортопед уже другой , заявил это издержки аппаратной тяжести. Получилось, что развился артроз, а не отсрочила старость как пророчат все врачи.
Короче узи фигня, так все твердят доки, надо делать рентген и желательно цифровой камерой.
У моего мужа одноклассник врач и что говорит, так потом и выходит. Мы звоним ему по всем болячкам. Так он сказал хондопротекторы не надо пить,ч то не доказано еще польза от них и бегать надо.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием