Показать сообщение отдельно
Old 24.12.2013, 16:49   #28
Айлана
Пользователь
 
Аватар для Айлана
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 75
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Айлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Нажмите на изображение для увеличения
Название: красотка.jpg
Просмотров: 94
Размер:	109.6 Кб
ID:	14267 В этом году я впервые посетила этот сайт, и он стал частью моей жизни. Всем форумчанам, не исполнившим пока свою мечту, желаю добиться ее исполнения в скором будущем, тем, кто осуществил свою мечту, желаю счастья, постоянного чувства комфорта и радости от новой жизни!
Вот увидела белочку, и сразу с теплотой в сердце подумала о нашей прекрасной и мудрой красавице! Очень признательна Вам, белочка, за Вашу помощь, поддержку, доброжелательность, а также хочу сказать спасибо большое всем, кто трудится на этом замечательном сайте!
Поздравляю всех форумчан: девушек и мужчин, а также Ваши семьи с наступающими праздниками и желаю всем здоровья! счастья!:
Айлана вне форума  
Ответить с цитированием