Показать сообщение отдельно
Old 19.04.2014, 23:25   #24
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Елка, я бы тоже делала две ноги хотя бы потому что вторая нога не сильно по кривизне отличается от первой, так как с твоих слов- после травмы первой искривилась и вторая, что визуально хорошо заметно. Другое дело, если бы здоровая нога не искривилась под воздействием травмированной ноги, тогда конечно исправлять нужно было бы только одну ногу, а в данной ситуации- обе.
То есть, как врач будет подгонять ногу не понятно, они и так почти одинаковые сейчас. Одну ногу всегда сложнее подогнать. И если нога в процессе окажется длиннее- понятно, что ее никто не будет укорачивать. Если делать скажем не одну, а ПО одной, тогда нужно делать ножку ровной, а через время вторую, либо сразу обе ноги. А если просто ногу ломать чтобы оставить кривой, но только чуть-чуть подровнять, то я бы не стала ее ломать вообще, нет смысла- НИКАКОГО.
По поводу ротации, я так понимаю коленей, не стоп? Если они нормальные, то в них лучше не лезть вообще. Небольшую меиализацию сделать можно. Вот такой у меня взгляд по поводу твоих ног.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием