Показать сообщение отдельно
Old 29.06.2021, 10:54   #91
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от JuliaMesh
Лично мне,он показался милым,добрым и очень приятным отзывчивым человеком (по сравнению с Артемьевым день и ночь)в нём сразу чувствуется,что он профессионал своего дела.После встречи с ним мне стало как то ещё грустнее и обидней,почему я тогда выбрала Артемьева а не его.А выбрала я Артемьева(о чём очень сожалею), потому что он предложил мне был неполный перелом с маленьким сроком реабилитации, чего делать вовсе не умеет,(всё никак не могу простить ему этот обман),а Багиров делает полный перелом.

Нестыковка какая-то: "Артемьева(о чём очень сожалею), потому что он предложил мне был неполный перелом с маленьким сроком реабилитации, чего делать вовсе не умеет,(всё никак не могу простить ему этот обман),а Багиров делает полный перелом."
Все мы хотим маленький срок реабилитации. При чем здесь неполный перелом? При чем здесь Артемьев? Он-то как раз и хотел вам помочь. А получили вы совсем обратное.. От добра добра не ищут. милочка.

в чём суть вашего вопроса? Про неполный и полный перелом у Артемьева я уже писала,что были последствия тоже писала. Что Багиров взялся за переделку и наисправлял до инвалидности ,тоже писала. Что ещё не понятно?
delphy вне форума  
Ответить с цитированием