Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
Old 24.03.2011, 14:37   #36
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я всегда во сне летаю, или спрыгиваю вниз с высоты и лечу так плавно, страха нет совсем, т.к во сне я всегда осознаю что это сон, во сне можно что угодно делать объедаться мороженным, пирожными, или наказывать обидчика. Но это если фантастика снится.Раньше не умела,а сейчас научилась просыпаться по желанию. После снятия аппарата меня еще долго донимали кошмары, и я просыпалась ночью от ужаса, что он еще стоит на ноге, даже во сне чувствовала боль, как спицы тянут. Фу, брр. Еще год назад, все мысли о повторной операции гнала подальше из головы, думала, что больше никогда не решусь на это, а вот сейчас только и думаю об оп. А иногда снится что то и реальное и странное одновременно. Например 2 нед. назад приснился сон, что мне снимают аппараты с голеней, одну сняли, а другую только через несколько дней, и будто бы я звоню маме и говорю, что нужно на пару деньков еще задержаться. Вот так сон…:confused:
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием