Показать сообщение отдельно
Old 30.11.2012, 09:56   #630
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, ну , новиков и гребенюк-это счиай вместе, хвича, отдельно. Просто Дуня так спросила смешно, как будто за нее могут решить, а врачей назвала, можно так сказать равносильных, тем более работающих по одной методике. Кстати, в моем случае получилось, что все вместе)) на меня тут прихоядт врачи посмотреть из 13-перенимают опыт, так сказать, а мож просто советовались , я не поняла толком-но то, что про меня они тут все осведомлены каким-то образом-это факт - звезда прям
Дуня, я понимаю каково тебе, я сама всегда с трудом делаю выбор, мне хочется, чтобы мне сказали, как надо и не мучали, но все таки выбор все равно за тобой и кого бы ты не выбрала из этих врачей-все равно релзультат может быть разный, но ты уже выбрала Курган - это правильно, потому что тут лотерея наша ножная более выигрышная)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием