Показать сообщение отдельно
Old 05.07.2019, 19:46   #26
Nordy
Новичок
 
Аватар для Nordy
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Nordy на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Katesummer
Девушка, сто тысяч для меня не лишние , я понимаю , что мое здоровье стоит дороже и полноценная жизнь тоже. О врачах я говорю российских , так как изначально в постах вы писали о том, что скоро это будет у нас, так вот вы должны понимать , чио невозможно сделать одномоментно коррекцию, вернее можно , но результат возможно вас не устроит и нет такой точности, как в аппаратах , это вам скажет любой хирург , у которого цель не заработать на вас , а сделать качественно . Мне абсолютно не жалко, если вы будете ходить с длинными , но кривыми ногами и со шрамом в пол ноги ! Удачи!

А в чем, собственно, заключается точность? Я знаю нескольких пациенток, которые оперировались илизаровским методом, причем пролежав в аппаратах не один год, и по итогу все равно получили те же кривые ноги и ужасные внешние увечья. Если под точностью подразумевается беспроигрышная возможность остаться продырявленной косоножкой, то тогда зашибись. Зато буду знать результат наперед.

Цитата:
Сообщение от soso
спасибо за конструктивные посты, побольше бы таких. а то большинство писунов такие как ваш оппонент - ни фига не знаю , а поумничать и других поучить - очень хочется. не обращайте на нее внимания, она тут только воздух сотрясает. и вообще непонятно кто такая и зачем сюда пришла. я не верю что она просто пациент

Я уже представляю эти заголовки: Врачи из Америки специально внедрили русскоговорящих шпионов-посредников, чтобы те массово подсаживали россиян на страйды и делали из них инвалидов. Ухх опять эти америкосы проклятые, и сюда они свои лапы протянули...
Nordy вне форума  
Ответить с цитированием