Показать сообщение отдельно
Old 08.07.2009, 16:42   #41
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот вот это для всех нас наша награда. И мы все смогли преодалеть эти трудности, трудность существования с такими ножками.
А на счет походки, мне в кургане тренер по ЛФК вот только в мае я там была объясняла именно такую походку, я сначала понять не могла как это и что от меня хотят а потом дошло. Она так и говорила, сначала переносим одну ногу вперед наступая на пяточку, и не отрываем вторую ногу пока первая не встала полностью на стопу и ягодицы пока не напряглись... признак правильно походки это напряжение в нижней мышце ягодицы. и именно не далеко заносим ногу и на растояние своей же стопы, а не вышагиваем по пол метра. Она еще говорила что тазобедренный суства должен разогнуться , а уменя типа он не доразгибается, если я его разогну правильной походкой то сколиоз в спине ( он у меня как бы попу выпирает , спина изогнута внутрь.) исчезнет, разогнеться и я буду как бы тянуться вверх, и качание бедер исчезнет. В общем спасибо вам наша любимая Любовь Александровна )) выоказывается то что надо преподавали, теперь буду свято верить что хожу правильно :D
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием