Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 03.06.2013, 14:15   #428
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ротация - моя любимая тема)))))))))))))) Девули, она точно не вредна, если правильно сделана. А вот если она явно нужна и не сделана - вот тут точно проблемы будут. У меня и колено болело и бедро и вообще ходила я как девочка с врожденной паталогией, после операции без ротации.
Амели - а разве ты не перекрутила по своему желанию лишнего, больше нормы? Кроме того, на таком сроке снятия аппаратов как у тебя еще рано говорить о проблемах и вреде, тем более ты так долго и сложно в аппаратах, тебе теперь год на восстановление, не меньше.
По поводу бедра при ротации, не могу этого описать, но Веклич мне наглядно показывал на скелете, что происходит с бедром, когда делается ротация. Там действительно важно не перекрутить.
Ротация не может быть полезной манипуляцией - , а перелом ног - полезная манипуляция?? О чем вы вообще спорите?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием