Показать сообщение отдельно
Old 21.06.2013, 00:32   #217
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
:confused:пусик. я не поняла по стрелочкам- но вот я так крутила - на внутреннних двух стержнях ( ты сзади не забыла стердни тоже крутить?) верхние гаечки по часовой стрелке, потом их затянуть .закрутив нижние гайки, а внешние стержкни против часовой стрелки- у тебя на фотке по-моему по другому
внутренние стержни растягиваешь по часовой стрелке, внешние -сжимаешь. по-моему у тебя по стрелкам что-то не так нарисованно-единственно правильно и точно показывающая стрелка-это на заднем внутреннем стержне- по часовой. а передний стержень - на нем стрелочка против часовой идет, то есть если ты будешь сжимать, а не растягивать по внтуренним стержням-то накрутишьсебе кривизну естественно.мож я не так тчо поняла:confused:
а почему ты письмо с фоткой не отправишь врачам??
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием