Показать сообщение отдельно
Old 27.08.2010, 11:39   #11
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот читаю Вас девочки и диву даюсь, этож всё -Я, И мужчины впереди мне страшны, и ветер мне страшен, хоть боковой, хоть какой, и к празднику настроение портится, т.к. незнаешь что надеть, и какие бы это ещё штаники придумать Я по разному боролась...с собой конечно, больше здесь бороться не с кем, все родные как попугаи ну надень эту юбочку ну тебе так хорошо... ой умереть хотелось. Спасибо щас мужнина фирма стала выезжать все больше на пикники (рестораны видать надоели), так можно там в адидас сходить и какие нить штанцы клёвые прикупить, ведь джинсы я себе позволить тоже не могу, но на Новый год простите в Адидасе не пойдешь, вот и начинается дома что-то подобие гражданской войны Поэтому когда ему рассказала о своей затее, он сомневался наверное минут 5, но понимает что этот комплекс, а я не считаю это комплексом-это реально кривые , больные и некрасивые ноги , можно искоренить только единственным путём... Теперь ждём 2 месяца и я тоже проснусь без этого дурацкого, мешающего мне жить безобразия
Ося вне форума  
Ответить с цитированием