Показать сообщение отдельно
Old 27.12.2011, 11:57   #163
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
нда что тут со мной было....решила пропить ОК (Джес) так это было нечто : заболели грудь, голова болела так что я аж плакала от спазмов, кровотечение не прекращалось,низ живот тянуло что я по два обезбола в день пила так как сил не было терпеть это дело и самое ужасное у меня варикозное расширение вен,а я так понимаю нельзя ОК у кого такие проблемы с венами. короче, вены набухли и полопались и терь у меня еще больше этих сеточек а на ноги аж больно было наступать. вообщем попила я это "удовольствие" 10 дней и больше я в жизни ОК не буду пить. весело из за вен на ногах нельзя мне ОК видимо...бросила. гинекологи кричали что нельзя бросать. но мне все равно. у меня такая реакция с ногами. я рассказала вроде сказала ладно прекращай прием.сейчас вот главно чтоб кровотечение остановилось....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием