Показать сообщение отдельно
Old 01.01.2011, 20:20   #269
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ангел, история-ужас....Слов нет.... Инвалидность-это что-то просто за гранью добра и зла Ну и сроки, конечно, огромные Я вот тоже у АБ удлинняюсь, езжу практически каждую неделю, а иногда и несколько раз за неделю, всегда время уделяет, КТ несколько раз делали, все проверяли. Ротацию тоже несколько раз правили. Видимо, сейчас ситуация изменилась, у него времени стало больше, по сравнению с загруженностью в Волынской больнице.
Желаю тебе, чтоб все наладилось (не знаю как, путем второй операции или все же консервативным) Но, я уже писала и повторюсь, визуально мне твои ножки нравятся очень! Другое дело, что есть боль и функциональные нарушения....А на вид-красота
Скажи, а какая разница в длине?
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием