Показать сообщение отдельно
Old 22.10.2012, 13:05   #158
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
marrrik, представь в каком шоке яВчера перемонтировали аппарат по телефону на связи с А.Б. Так у меня МЧ уже психанул от этого аппарата, говорит, я откуда должен понимать, что это за аппарат и как он устроен. У меня уже тоже нервы были на пределе, с горем пополам перемонтировали. Но вышел косяк в момент откручивания стержня. Когда не знали, что нужно было распорку вставлять вместо стержня С, МЧ начал назад крутить штырь С, ну чтобы гайку открутить, так у меня от этого резко дико заболела нога, тут я остановила его, поняв, что происходит что-то не то. В итоге этим самым я открутила назад С на 5 мм. Потом пришлось обратно его крутить. При сборке выяснилось, что детали одной не хватило, зафиксировала пока другой, но уверенна, что стержень С на правой ноге стоит из-за этого неправильно. А еще я поняла, что от этого, ротация стоит неправильно! Т.к. аппарат на правой вообще не был зафиксирован Фахри после ротации (на левой впрочем тоже не хватало гайки,а на правой нескольких деталей не хватало!), то колено после повторной ротации стало сильнее внутрь смотреть, чем до ротации! Когда я зафиксировала ее, хотя и неправильно, то колено стало выглядеть прямее. Так что от услуг Фахри хочу вообще отказаться, я думаю я имею право поменять лечащего врача даже по закону! У меня реально терпение уже лопнуло выносить такие непрофессиональные мягко говоря оплошности этого врача, которые могли стоить мне переделки и инвалидности!
Сейчас кручу на удлинение правую ногу, чтобы опустить МБ (которую Фахри не увидел!) и устранить антикурвацию. И на левой устраняю антикурвацию крутками. Там так место перелома болит теперь от того, что постоянно тревожат. Но так как длина накрученная на левой ноге от этих круток опять уйдет, то потом придется ее крутить 3 раз.И все это девочки, на сроке почти 3 месяца! Как вам такое??
Amely вне форума  
Ответить с цитированием