Показать сообщение отдельно
Old 21.03.2009, 19:15   #56
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Так девочки у меня полная дилемма. Кажется в ноябре у меня будет нужная сумма на операцию, но вот никак не решу Веклич или Тетерин? Странно, Веклич делает неполную остеотомию и одномоментно, без круток, аппараты носить три месяца, и не втставать на ноги первые три недели, стоит операция 5000 евро + 60 евро в день за прибывание Тетерин делает непоную, с круткой и прибывание 55 дней, затем аппараты снимает?? (чего так быстро???), цена вроде 3600 долларов включая прибывание. Но мне добираться из Киева или Одессы аж в Волгоград. Кстати, кто нибудь может знает, как лучше добраться?

Получается что одномоментно с неполной остеотомией видимо срастается дольше? Я отче-то думала что процесс крутки удлиняет период ношения аппаратов, а оказывается наоборот.

Последний раз редактировалось Сахна; 22.03.2009 в 18:10.. Причина: два сообщения подряд
Ляля вне форума