Показать сообщение отдельно
Old 01.01.2011, 19:36   #268
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Как инвалидность???? Ааа, блин, я даже не знаю что и сказать... И что спросить...
А сколько разница в длине? Почему не поправил АБ ротацию?
Блин, вообще как-то нет у меня обьснений, почему у одних все гладко проходит, а у других - хоть вешайся... Про коленку я писала. У самой просто после первой операции ( у другого врача) колени обе были уехавшие внутрь, ходить действительно сложно и походка жуткая, точно как будто врожденная проблема выглядит.. Переделывала у Аб, летала тоже с Украины три раза(кроме самой операции), все время что-то поправлять. Допрлнмтельные спицы проводили, шрамов куча..Ну у меня правда нареканий нет на то что времени у врача не было, я по полдня просиживала у него в кабинете и он каждую мою жалобу старался откоректировать. КТ делала тоже куча раз, пока уже сама не решила что вроде все нормально. На фиксации в аппаратах просела слегка, исправляла уже сама. В общем - намаялась тоже не мало.
Но инвалидность - звучит вообще жесть как.. Неужели до такой степени все было так? Хотя срок конечно оооочень большой в аппаратах.. Кошмар..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием