Показать сообщение отдельно
Old 25.01.2012, 02:24   #231
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Я за спинальный наркоз. А чтобы ничего не слышать и просто уснуть, введут что-то и все -нет проблеем. На организм не такой сильный вред, как при общем наркозе.
В центре Иллизарова , наоборот говорят, что по одной делать лучше, объясняя тем, что меньше нагрузки на организм, его травматичности. И наркоза меньшую дозу дают, чем сразу на две ноги. Но все-равно нужно следовать рекомендациям докторов.
Это не вставать сутки желательно с постели, не поднимать голову в вертикальное положение. А иначе голова будет так болеть, что мама не горюй, может и неделю болеть. Мне это объяснили тем, что ранка (место укола в спину) не заживает, как должна, и еще что-то не помню, потому и такой не хороший эффект может вызвать.
У меня голова не болела, я незаметно отошла от наркоза, не тошнило не кружило и не болело, ну, кроме ног, конечно:) Даже на утку ходила в полулежащем положении ,повиснув на балке-перекладине:))
И еще все-все выкладывать о своем организме анестезиологу. Знаю случаи, когда девочки скрывали что-то, боясь, что отменят операцию...

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 25.01.2012 в 02:27..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием