Показать сообщение отдельно
Old 07.04.2009, 12:35   #2
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я курила 8 лет, очень долго собиралась бросить читала два раза Алена Карра, не помогало. Каждое утро вставала подходила к зеркалу и понимала, что цвет лица зеленый, зубы желтеют, отдышка, когда поднимаешься по лестнице, фу гадость какая то даже вспоминать противно. Выкуривала в день по пачке сигарет. Ну вот в один подходящий день я взяла, наклеила антиникотиновый пластырь, хожу с ним целый день к вечеру так приперло меня покурить, курю, и понимаю что сейчас , у меня даже холодный пот по спине пробило. Я быстренько пластырь отлепила, состояние было жуткое, как будто целую пачку сигарет за раз выкурила. Клеила пластыри я дней 10, а потом все, руки тянулись к сигарете, а организму никотина не надо было. Курение это болезнь рук, ведь например сидишь в кафе, ждешь заказ, покуришь, по телефону болтаешь покуришь, выпиваешь вобще одну за одной выкуриваешь. У меня 20 марта был год как я бросила курить и могу сказать я этот день буду всю оставшуюся жизнь отмечать, очень для меня значимый он. Спустя год я на курящих смотрю уже с другой колокольни, я стала замечать как это не красиво, особенно когда женщина курит, как бы она не была одета, причесана, хоть королева красоты, но сигарета в зубах перечеркивает всё. И не точто бы я кривлю рожу когда вижу курящего, но досознатель мне не приятно, и запах никотина мне до рвоты не приятен стал, слава богу!! Бросание курить надо просто пережить, уж если ты сломала себе ноги и пошла на такую серьезную оп, то неужели силы воли не хватит перестать курить??

Последний раз редактировалось Ольга; 07.04.2009 в 12:38..
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием