Показать сообщение отдельно
Old 24.05.2009, 16:51   #45
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да да ..я виделась с жанной- мечтающей, она очень красивая девочка ,))
ей уже сняли один аппарат она в ожидание второго , так что обещала навестить нас и порадовать рассказом.
Такая умница, в последний день наплела мне косичек растаманских )хи хи..
я убрала спайки пока что вроде получше стали выглядеть, но надо подождать а то на этих местах синячки. проведенные три дня там просто сказка, жалею что на дольше не легла. На ЛФК по два раза в день ходила, теперь поняла как правильно ходить надо спасибо Любовь Александровне.
Еще виделась с девочкой с форума, она моя землячка по нации , тоже очень красивая , говорит читала мой рассказ. Нафоткалась с ними и вообще центр нафоткала так что позже все нужные фотки покажу )
Кому там обещала предмет для коректировки ушедших стоп- тоже запечатлела)

Irenka да н аочную ехать не обязательно - но если близко то по желанию можно и сгонять в клинику. на счет того что не отвечают на майл письма, то там в отдеел информации видимо не очень нуждаются в клиентах, а у самих двух отделений по корекции не занимаются майл ответами- только по телефону и онлайн. так что всем совет даже не тратить время на отправку им писем ))

за ножки спасибо , хотя я их все еще и критикую, но реакцию у народа они вызывают бурную))

Последний раз редактировалось Лилу; 25.05.2009 в 16:22..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием