Показать сообщение отдельно
Old 27.01.2011, 10:50   #931
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Загрузила в альбом несколько фотографий. Что-то у меня сфотографировать некому, дочка фоткала, так что еле-еле что-то выбрала. Это первые фото, сделанные наконец-то после снятия.
В общем - может они и не совершенный идеал, но я ими довольна. период страха проседания прошел. На сегодняшний день еще над ножками конечно работать и работать, восстанавливать. На корточки могу присесть только если оочень упираюсь во что-то руками, силы мышц не хватает, на коленки становиться больно, на каблуках ходить не получается - больно в голеностопном суставе и в районе ахилла. Правая ножка всегда была толще, плюс ее сняли раньше на 1,5 месяца и она и сейчас выглядит толще, но меня это абсолютно не парит. Шрамов много, с этим не повезло совсем..
Но я все равно довольна!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user1694_pic2200_1296114010.jpg
Просмотров: 186
Размер:	185.4 Кб
ID:	6307  
Ляля вне форума