Показать сообщение отдельно
Old 15.10.2012, 18:15   #66
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, я боюсь проезжу деньги и время, а в итоге придется делать платно и уже работу все равно пропускать((( и еще, я все таки к гофману хочу(((( потому что новиков , когда я спросила, не будут ли у меня кривые ноги без медиала, как-то странно ответил, типа "а вам еще и ноги ровные нужны?! а гофман на такой же вопрос ответил, что типа будем учитывать пожелания по красоте. что тут скажешь(

Lolita_, он сделал на высоте искривления правой ноги, я так поняла, а комментировать он не комментировал. я хотела колени ближе-он мне сказал, что я сама просила, я ему сказала, что про голени не было разговора, я ведь знаю, что просила вобще без медиала,короче типа мы друг друга не поняли( это дело еще полгода назад было, говорил носить чулки, что ноги поменяются, а если нет через полгода звонить. я уже сама догадываюсь, что при таком низком переломе под коленом остался участок кривизны и из-за этого был нужен медиал
девочки, удалось загрузить одну фотку тока с рентгеном, со стопами никак не получается, ну что скажете? есть какие -то неполадки по рентгенам?вот когда я стою. полностью расслабившись-то как раз голень касается вот этими косточками, я так понимаю( с такими ногами жать можно, но некрасиво это и неудобно( чо делать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4072.JPG
Просмотров: 401
Размер:	1.93 Мб
ID:	10806  
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием