Показать сообщение отдельно
Old 05.02.2011, 19:16   #871
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
Fendi,в Кургане всем косметикам ломают мб кости внизу. я была в шоке сначала. то есть у нас у всех по 4 перелома. если не ломать,то тогда нефизиологично и ничего не получится,так говорят.с вдавливанием мб кости тоже такое делают. конечно,смотрится не так красиво,чем если ее опустить удлинением,но я точно знаю моей соседке по палате Новиков давил на мб кость пока она не хрустнула.то есть как то прижал ее...вообщем ей было больно,но у нее реально была истерика из-за некрасивого внешнего контура. вот.

Анджи, а у этой девочки головку м/б прикрепляли или она была в свободном полете? и истерика была
по поводу некрасивого контура она потом прошла или контур так и остался некрасивым после вдавливания??
FENDI вне форума