Показать сообщение отдельно
Old 25.12.2010, 21:23   #138
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Не знаю, у меня одна голень со смещением поэтому кость не померить точно.Думаю небольшая разница есть(колени на разном уровне)
Насчет компактности понимаю, я когда голени у Кулеша ломала, нагляделась на аппараты во Вредена.Там людям бедра по очереди ломали, а аппарат был так огромен, что с ним даже нельзя было лежать, ногу привязывали к балке над кроватью.Караул.
А при компактности это легче все намного.Лучше всего конечно тем у кого голень намного короче-там простор для удлинения небольшой, а мне не повезло(
Ноги не длинные, а голень равна бедру(
Ну это я все об эстетике да об эстетике))))
У кого необходимость острая бедра удлинять, там конечно вообще мучения.Со мной в палате женщина лежала, у нее разница в длине ног была 17 см.Вот она мучалась с этим огромным аппаратом на бедре, кроме того там еще и врачи накосячили, ей пришлось опять там что-то оперировать, вот они с этими конструкциями людей мучают.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием