Показать сообщение отдельно
Old 05.05.2017, 22:43   #39
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Клавия в Кургане не лежала, а я лежала.

Больше двух месяцев мне там исправляли безобразия, полученные в Москве у Артемьева и сращивали. Я собственными глазами видела вагон и маленькую тележку больных с аппаратами на бедрах, голенях, стопе, плечах, предплечьях, даже на ТАЗУ И ГОЛОВЕ.
в 18-м отделении корректируют как раз врожденные приобретенные деформации. там кривых и убогих возвращают к нормальной жизни.
Карликами в основном занимается 17-е отделение по соседству.

Икс мне Хвича крутил строго по рентгену и ни градуса больше не стал крутить, так как могла завалиться стопа.

В Кургане отличный медперсонал, стерильность как ни в одной больнице не видела. 2 раза в день полы, тумбочки, поверхности трут. кварцуют палаты по полчаса. В перевязочной каждому больному одноразовую шапочку и маску за дверью в коридоре надевают.

У меня спиналок было 6 и голова сильно болела около 2х недель только после 1й, после 2й голова поныла пару дней и все.

Остальные спиналки не оставили никакого ощутимого следа в моем организме. 2 последние из них были сделаны в Кургане.
единственная проблема при наркозе там- я ужасно мерзла. если бы работали ноги, встала бы со стола и пошла бы к батарее. Мерзла я ужасно, тряслась наверное так, что стол ходил ходуном.


Nordy, про межевича надо на пальцах показывать, если не заметили ничего. ну он по кругу в своих доводах ходит, последовательности в мышлении нет, ноет, ничего реально делать не хочет, его уговаривали, он чушь нес. Фотографии, что показывал, я бы сказала, что он на корточки присел немного и запечатлел. В общем у чувака что-то не то с тыквой.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Desperado (28.01.2019), Lenuljaaa (08.05.2017), Дашутка (05.05.2017)