Показать сообщение отдельно
Old 20.05.2013, 06:27   #604
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Амely, меня прям заставляли во время аппаратов етои веревкои заниматься..Мне доктор сам её дал, а я вот не делала вообше пока завал не случился. Это обычная веревка, которую закидываешь за пятку (под пальцами) и тянешь стопу, вернее палчики к себе, тянеш вперед к себе потом от себя, потом по бокам. Эти упражнения помогают укреплять ахиллово сухожилие, которое как раз и влияет на завалы стоп.
И проиcxодит ето часто с этими аппаратами и после. Ахиллово сухожилие ослабляется или даже укорачивается за ето время, что ведет к завалу. Доктор сказал ето почти у всех наблюдается, и кого-то сильнее и заметнее. Пониженный тонус мышц. Упражнения все надо делать интенсивно очень, в течении 3 или 4 месязев для заметных результатов. Обязательно делать а то если не востановишь стопу и не укрепишь ахиллово сухожилие, это может начать вести к плоскостопию. Так что делай и делай упр несколько месяцев


Вот посмотри здесь..почти все упр что мне физ. Терапевт скал делать.
http://osuwestvljatspelye.blogspot.c..._704.html?m=1#!

Также мне док сказал носить стельки во всей обуве в течении года около. И дома когда я хожу босиком я обматываю стопу типа растежным бинтом чтоб сохранял стопу и помогал держать стопу в прямом положении
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Минутка (29.08.2015)