Показать сообщение отдельно
Old 19.08.2011, 11:35   #83
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, Вот именно :)
Но вообще, я смотрю, сейчас почти все молодые люди нормальные в плане перспектив, взглядов на жизнь, будущее...Более думающие такие... Мне кажется, сейчас уже сразу видно, что человек приличный и т.п.
Мы как-то с подружками разговаривали...типа некоторые жаловались, что мужиков нормальных нет почти и все такое...Вообщем, мы пришли к такому заключению.
Поколение старше моего...где-то лет 35+ , там много, скажем так...несостоявшихся в жизни мужчин, мое поколение 30-ти летних+ уже больше удачливых и чего-то добившихся. В поколении более младшем их еще больше.Это факт. Похоже, такие времена, что люди этой стороне жизни больше внимания уделяют: больше видят мир, есть к чему стремиться-хотят хорошо и весело жить....
И я считаю это очень правильным. Сколько можно гордиться нищетой и неимением ничего в жизни?!Типа, мы бедные, но гордые! Или....Бедненько, но чистенько! Это все уже пережитки прошлого, прошлых устоев, порядков...
Все же каждому поколению свое, ну и каждому человеку тоже. Как говорится, с нами рядом такой человек, которого мы заслуживаем (по всем параметрам).

Последний раз редактировалось KSU-Is; 19.08.2011 в 11:38..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием