Показать сообщение отдельно
Old 16.01.2012, 20:05   #193
silver
Пользователь
 
Аватар для silver
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 42
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
silver на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Нет, операция была 6-го этого месяца. Фото только одно, потому что изначально я вообще не планировал отписываться или фотки ставить, я зареген с 2008 года и все это время только читал и собирал информацию. Но теперь я думаю, что слишком много на форуме розово-фиолетовых постов о том как все хорошо, как здорово носить юбочки и тд, в то же время слишком мало объективных постов о том. какие мучения ждут человека.
О результате пока судить рано, но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что все равно иедально не будет - это раз, во-вторых организм уже привык и менять ось нецелесообразно. Мне ротировали правую ногу, но я сейчас вижу, что механизм движения ноги остался все таким же, потому это регулируется коленным суставом, и теперь что будет дальше с ротированной ногой, с коленом, даже страшно подумать, сколько это будет болеть и тд.
Да, ноги были колесом, но ведь ходили и работали и нагрузку держали, да еще какую, значит механизм работал. Есть такое правило - не менять то, что работает. Фотки до и после я возможно поставлю потом, если так интересно, изначально я не планировал, поставил текущую фотку после наезда модератора. мне слишком сложно сейчас думать о фотках и тд, потому что меня гораздо больше волнует то, когда и как я смогу ходить и когда пройдут боли и какие будут последствия.
Мне просто не нравится все то, что творится здесь, слишком мало информации. Должна быть огромная такая темы с огромным заголовком, как на пачке сигарет, что курение убивает, так вот тема с созможными последствиями и тд. Но больше всего мне не нравится то, что врачи не отговаривают просто людей, то есть не говорят что это ужасно, вам будет очень плохо, конечный результат мы не гарантируем, сколько еще у вас будет болеть мы не знаем, кк себя поведуд в дальнейшем суставы тоже не знаем, когда будет плохая погода у вас будут болеть переломы ужасно, ноги нужны для того чтобы ходить, а не для красоты и тд. То есть они нарушают самое первое правило - не навреди.
Я знаю очень много людей старшего поколения которые с кривыми ногами дожили до 70-лет и никакого артрита, артроза и прочей нечисти у них нет и люди нормально живут. Так что не всегда кривые ноги являются медицинским показателем. Только в отдельных случаях.
А тут только и разговоров что, ой девочки, как хорошо носить короткие юбочки и тд. Пора открывать подфорум боли и страданий, чтобы оставаться объективными.
silver вне форума  
Ответить с цитированием