Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 28.07.2009, 15:18   #50
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Биг Биг , а вот я второй раз поехала в курган на спайки, и по два раза в день ходила на лфк к тренеру нашему, она мне поставила походку ис казала ходить только так. Теперь муж говорит что уже не косолаплю. да и со стороны прекратила это слышать от подруг. И сама чувствую что легче.
Тот тренажер не от косолапия, а от заваленной пятки.

Ходить она сказала надо так.
стоишь на двух ногах полность. приподнимаешь одну ногу, вторая полностью стоит не дергается, вес пока не переносишь на приподнятую, у второй в этот момент только пяточка отрывается, и ставишь приподнятую вперед на расстояние не шире своей стопы.ставишь стопу полностью на пол так чтобы почувствовать напряжение в ягодицах и теперь полностью отрываешь вторую ногу и таким же макаром переставляешь ее.
не могу правильно объяснить но получается почти перекат стопами а не широченные шажищи(стала замечать все так ходят) день я только одуплялась как так ходить, пото мзашогала, теперь стараюсь поддерживать. Один наблюдающий спорсмен в зале лфк сказал что походка просто грациозна)
так что твои усилия не зря, думаю у меня сильней ротация была чем у тебя справишься))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием