Показать сообщение отдельно
Old 04.11.2009, 19:47   #155
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля, я смотрю правде в глаза, если ты этого не видешь, результат таков, кривые ножки! Если ты снимала аппараты у делавшего оп врача, то тебе очень повезло, но это не говорит о том, что остальные у кого нет возможностей снимать у этого же врача виноваты. Чем? тем что нет возможности? Почему снятие аппаратов переносит на меня ответственность за то, что результат получился "не важный"? на форуме некоторые девочки сами снимали себе аппараты и были довольны результатами, и почему мой местный врач снимавший мне аппарат, бывший ученик Илизарова, виноват теперь в этой кривизне, не пойму. Почему вам надо именно пациента обвинять. Перечитайте мои посты, я разве только Аб обвиняю? Почему пишете, что снятие аппаратов было рано, и опять же я виновата, сама сняла.
Я же пишу, что Аб дал добро на снятие, Снимки рентгена я Аб направляла. Он их смотрел. А я сняла их только через 2 недели после того как Аб дал доро, и еще 2 недели не вставала.
И еще, я говорю не про то что просело, растояния между коленками, а про то, что под коленками осталась дуга, то есть кривизна. Если внимательно посмотреть рентген снимки, можно увидеть, что на одной ножке клин не большой, а на второй вообще нет его, буд то я только на 1 см. удлинялась, в таком случае наверное кривизна и остается под коленкой, хотя и медиал был большой, что теперь от этих шишок наверное не избавлюсь.
Может для кого то снять аппараты и звонить разбираться это норма, но я не такая, не надо все по себе судить. Я знаю, что через недельки 2-3 после снятия ножки преобретают немного другую форму, я хотела посмотреть, может станет получше, и другие обстоятельства, проблемы с фотоаппаратом, нормально сфотаться не могла, еще мне нужно настроиться на разговор. Зачем меня торопить? То что я не звонила, еще не говорит о том, что я не могу делиться со своими мнениями.
Юль, форум существует для нас, для сделавших и собирающихся сделать оп, для того чтобы делиться со своими мнениями. Ну и что будет если только будем хвалить врачей, а плохое скрывать? Ну давайте тогда плохое ничего не будем писать. Почему мое мнение, ты воспринимаешь как "Промыли косточки врачу". А врач, конечно, для этого он и врач, чтобы результаты и диагнозы не распространять.
Юль, и что значит "закрой эту тему"? Хорошо, давай не буду ничего больше про такой неважный результат писать.
Маська, с чего ты взяла, что если бы Аб снимал, то он скорее всего бы не снял, а отправил дальше гулять? Это же тоже предположение, и только твое. А если нет? только гадать. Но нет у всех возможностей ездить, для этого мы и отправляем снимки, что бы консультироваться, что бы врач посоветовал, Почему бы тогда врачу не сказать, вместо хорошие снимай, сомневаюсь, походи еще немного, или конкретно, не снимай, ходи еще 3, 5 недели? Тем более я сомневалась, что буду переделывать, а теперь и вобщем решила, что не буду переделывать, меня совсем другое сейчас волнует.
Маська откуда такая уверенность, что Аб сделал все грамотно? Если ты свои ножки ему не доверила, Даже я, сделавшая у него оп и получившая такой результат сейчас сомневаюсь. А меня волнует, то что я до сих пор не могу ходить.
Татка, спасибо, я позвонила, ничего интересного, не сказали друг другу, у меня правая хрустит и не дает сгибаться и разгибаться, очень больно, Аб говорит, надо суставы лечить, не знаю почему.

Последний раз редактировалось Роуз; 04.11.2009 в 19:55..
Роуз вне форума  
Ответить с цитированием