Показать сообщение отдельно
Old 24.11.2009, 11:27   #37
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а я уже не удивляюсь, у моей знакомой лучший друг- парень 30 ти лет, так вот у того семья, дочь 10 лет и все отлично для окружающих, этот Вася сидит на сайте знакомств и не поверите, несколько раз в неделю встречается с бабами с сайта и трахается (по другому назвать не могу), так у него она спрашивает типа как так, он - да легко, там половина сидит лишь только для этого, типа, а на гостиницах ты не разоряешься? А он, да я в машине! которую они с женой взяли в кредит! Я в шоке! Хотя девочки, когда работала в холдинге крупном, как корпоратив так пипец, такое начиналось, я не верю, вообще, никому!
Никогда не лазию по телефону мужа и по компьютерам, вот мы и живем 10 лет вместе с 18 лет... здесь каждый выбирает сам, копать или не копать ... Я бы не стала, если честно или согласна с Белочкиным вариантом, идти с другой стороны, т.е вызвать ревность в нем, показав, что ты тоже пользуешься спросом (ониж охотники):D
Татка вне форума  
Ответить с цитированием