Показать сообщение отдельно
Old 10.05.2010, 19:32   #44
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Lola_Baku, у меня ноги почти один в один как у тебя, поэтому я с таким интересом слежу за ходом твоих операций :). А кожа не растянутая? Или не видно под перевязкой? А разрез делают там же, где и шрам от операции по имплантированию?
Ноги отекшие, но ничего! Когда мне импланты поставили, у меня тоже сильно отекшие были, а в районе щиколоток вообще булькало, потому что там жидкость накапливалась, а потом она рассосалась. И ходить мне тоже было больно в первую неделю (даже больше,не помню уже) (на светофоре еле-еле успевала дорогу перейти на зеленый свет, как черепашка ходила). А в первый день вообще ходить не могла, только под вечер мне обезболивающее вкололи и я смогла дойти до туалета на полусогнутых ногах, как инвалид (а вначале мне судно принесли :(, потому что я на ноги встать не смогла).
Но то ли еще будет после операции на костях! Имплантирование голеней - это нам, наверное, вообще болью не покажется, когда косточки сломают. Но ничего, все вытерпим!
Ты про операцию на костях, наверное, в другой теме будешь писать. Скажешь потом где искать, хорошо?

Последний раз редактировалось Софи; 10.05.2010 в 20:59..
Софи вне форума  
Ответить с цитированием