Показать сообщение отдельно
Old 21.09.2012, 12:07   #780
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuliyas7,я сама начала принимать Амоксиклав,просто знаю что все его сразу принимают.У меня сразу почти после оп болели все места вокруг спиц,при нажати было больно везде,боль как болит синяк.Но со временем все места перестали болеть,а только на левой между передними спицами очень болит,ногу с криками сгибаю и разгибаю.Сегодня третий день пью антибиотик,но пока не проходит.Из-за этого при ходьбе всю нагрузку даю на правую ногу.Обрабатываю ранки бонеацином на всякий случай тоже.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием