Показать сообщение отдельно
Old 15.10.2012, 14:42   #60
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, ну что сказать?! вобщем созваниваюсь с курганом периодами-квот на этот год нет, но получить мне можно -так как слишком большой медиал, вальгусные стопы,артроз и т.д и т.п. но наверное решусь взять кредит, потому что надо в апреле на работу, а ждать квоту-это значит, что на работе все узнают, ч то у меня операция. да и времени жалко все таки ужо под 30, скольо мучаться. плсю ко всему к внешнему виду ног я привыкаю потихоньку, думаю вдруг до квтоы и к неудобству привыкну))))))))))совсем страшно будет оперироваться, поэтому нам и говорят подождите полгодика))))) ноги меняются и правда, но еще больше меняется настрой, ведь чем дальше, тем слонее снова решиться
ну вобщем первая операция у меня сделана, как хвича сказал, ну очень низким переломом, а медиал вобще можно было не делать, тем более такой огромный,новиков тоже удивлен такому медиалу большому. так вот хочу посоветоваться с вами. каким образом мне делать вторую операцию. решать, конечно врачу, но все таки. убирать ли медиализацию полностью(то етсь до прошлого состояния ног), а затем делать более высокий перелом и делать уже на этом уровне ровные ноги или убрать только частично медиализацию и подкрутить на икс, что б колени сошлись, но в этом случае ,я очень боюсь эффекта ложной кривизны? как считаете?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием