Показать сообщение отдельно
Old 10.12.2012, 18:44   #81
Maria M
Пользователь
 
Аватар для Maria M
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 45
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Maria M на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka, не за что!:)
ну да,стало гораздо легче.Только вот из-за этой истории с правой ногой левую мне прооперировали спустя 1,5 месяца.что вообщем-то совсем не мало.А сосудистый вообще сказал,что об операции на второй ноге и речи быть не может,только спустя полгода можно будет думать...от этой новости у меня был шок,мягко говоря.
но тем не менее через 1,5 месяца я все же ходила уже с двумя железяками)
когда на отек на правой и намека не было,все к этому моменту пришло в норму,слава Богу:)
Сейчас-нет,не беспокоит)но после этой истории пойду точно к специалисту,потому что в 21 год иметь такие "побочные" эффекты даже после операции-это НЕ нормально.
хотя в Кургане по поводу дальнейшего наблюдения у сосудистого ничего не говорили.
Звёздочка***, боюсь,что у тебя ситуация была гораздо болезненее и неприятнее,чем у меня.Желаю тебе скорейшего и окончательного избавления от этой пакости.
mechta, нет,не принимала.

Юленька_, вообще мне казалось,что перед операцией я здорова,как бычок!:)уж у кого-у кого,а у меня то точно не будет никаких осложнений:)наивная чукотская девочка;)
а предлосположенности к тромбозу точно не было.по крайне мере явных симптомов у себя я никогда не наблюдала.
я читала про тромбоз,и нашла вот это:

Факторы риска:

- преклонный возраст;
- беременность и роды (особенно возрастает риск после операции кесаревого сечения);
- сложные переломы, обширные полостные операции и операции на суставах;
- избыточный вес;
- длительные перелеты и поездки;
- курение;
- операции;
- прием некоторых лекарственных препаратов, влияющих на свертывающую систему крови
3 и 7 пункт-как раз наша история.

и действительно, хорошо,что в тот момент меня оперативно стали лечить)
а то дома я бы пошла к врачу,когда раздулась бы до размеров воздушного шара:)
очень халатно я отношусь к своему здоровью,к сожалению)
историю про бабулю да,я слышала.
мне ее поведали сразу же,как у меня начались проблемы.
мягко говоря,она меня не очень "подбодрила"...
Maria M вне форума  
Ответить с цитированием