Показать сообщение отдельно
Old 18.12.2012, 18:02   #1116
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой девчонки сегодня к ортопеду с мамой пошла в 3 часа, ну про зону роста узнать и про квоту спросить.Ортопед написал направление на рентген, сказал что везде можно квоты добиться, нам повезло рентген кабинет еще работал, врач рентгенолог спросила меня на что жалуюсь ну я ей все рассказала.Про зону роста спросила хотелось бы узнать зона роста закрыта или нет, на что мне она ответила ты типа прочитала где-то в интернете что зона роста у тебя может быть не закрыта ВСЕ ЭТО НЕПРАВДА, ответив что зона роста у меня закрыта и ещё зона роста закрывается после 12 лет у девушек , ой и стесняюсь писать это после менструации полностью закрывается зона роста.Какое врач ортопед направление написал по нему будем делать снимки.Получилось три снимка, снимали колени и голени( не полностью), только кисти не снимали т.е самый низ.Как думаете рентгенолог правильно все объяснила???Мне кажется что нет А на счет квоты врач ортопед сказал что после нового года уже надо узнавать и что не обязательно надо направление на квоту из Кургана получать и ездить туда, можно и тут все сделать .Результаты будут готовы в четверг на следующей недели.Интересно, тогда посмотрим результат, буду теперь 9 дней, ни считая этого дня, все время любопытно думать о результате эх.Как говорится продолжение следует
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием